Lote 2103 - Relógio de bolso de ouro de 18k da marca PATEK, PHILIPPE & Cie - GENÈVE, Chronometro Gondolo, com o numero 133811, relógio com um valor estimado de mercado cerca de 3.500€, com inscrição no interior * Fabricado expressamente para Gondolo & Labouriau - Relojoeiros - RIO DE JANEIRO *, caixa com 4,66cm de diametro, mostrador de esmalte com numeração Romana e ponteiro de segundos, a funcionar, mostrador em bom estado sem cabelos, Nota: relógio com monograma "AC" na tampa traseira ricamente trabalhada, caixa com pequenos sinais de uso, com o peso total de 75,7gr. Este lote está em exposição no nosso Centro de Leilões em Cascais para quem quiser ver. Sobre o preço de martelo incide a prestação de serviços da Oportunity Leilões.