5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982354 de 360: Lote 2354 - CARLOS LANÇA - Técnica mista sobre papel, assinada e datada de 1966, motivo "Figurativo Abstracto", com 58x42 cm (moldura 79x65 cm). Carlos Lança nasceu em 1937 em Lisboa e a partir de 1976 passou a viver no Porto onde tinha o seu atelier. Largamente representado em museus nacionais e estrangeiros

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150 (7 Lances)