5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982349 de 360: Lote 2349 - Anel de senhora de design contemporâneo em ouro amarelo, contraste português 800, cravejado com diamantes e safiras rectangulares. Nota: estado novo com PVP em joalharia de 1300€. Peso:4.5gr, tam14

Lote Fechado - Lance Vencedor:€210 (7 Lances)