5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982313 de 360: Lote 2313 - Góis Pino (ORIGINAL) - Óleo sobre tela, assínado, motivo "Tourada", dimensão aprox. 140x100 cm. (sem moldura). Nota: Nasceu em Angola em 1968 ( Lubango ) ,pintor autodidacta, influenciado pelo Mestre Fernando Gonçalves, encontra-se representado em várias colecções em Portugal e no estrangeiro .

Lote Fechado - Lance Vencedor:€980 (14 Lances)