5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982268 de 360: Lote 2268 - EDMUNDO CRUZ ****ORIGINAL**** Pintura a óleo sobre tela, assinada frente e verso, motivo "Camponesas", com 60x50 cm, moldura dourada com 85x75 cm, com pequenas falhas. Obras deste artista com esta dimensão eram vendidas por 25 mil euros há alguns anos atrás.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€900 (9 Lances)