5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982223 de 360: Lote 2223 - Joana Rosa (ORIGINAL), desenho a marcador colorido sobre papel, motivo "As Irmãs da Bela Acordada", assinado, datado de 2012, numa bela moldura prata, mancha colorida 29x38cm, moldura 60x68cm. Obras semelhantes serviram para ilustrar o livro "As irmãs da bela acordada", um conto para adultos e foram adquiridas pela BES Arte por valores entre 1500 e 2000 euros.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160 (8 Lances)