5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982139 de 360: Lote 2139 - António Neves (ORIGINAL) - Quadro com aguarela sobre cartão, assínado e datado de 2000, motivo " Cristo " , dimensão aprox. 50x37 (moldura aprox.71x58, com falhas) .Nota: António Neves, nasceu em Ilhavo e realizou diversas exposições colectivas e individuais em Portugal e no estrangeiro, estilo figurativo com predominancia de óleos e aguarelas, pintor conquistou o 1º prémio no salão de artes plásticas de Ilhavo em 2000

Lote Fechado - Lance Vencedor:€120 (6 Lances)