5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982134 de 360: Lote 2134 - Original, Pintura a óleo sobre cartão, assinatura ilegível, motivo praia de pescadores com com 47x40 cm. Excelente qualidade. Muito bem emoldurado com 60x54 cm. Pintura adquirida em leilão de arte antiga, fora de Portugal.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90 (7 Lances)