5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982023 de 360: Lote 2023 - Magnífico armário antigo (Europa séc. XIX), estilo renascentista, em carvalho entalhado com diversos animais e motivos vegetalistas, corpo superior com portas de vitral colorido, com leões rampantes, duas gavetas, dim258x140x62 cm Nota: apresenta sinais de uso, falhas na madeira e vitral com defeito (vidros com rachas e junções frágeis).

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400 (22 Lances)