5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 2 Março às 14h30 - Lotes 2011 a 2374(#13298) 02/03 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132982014 de 360: Lote 2014 - Relógio da marca OMEGA, modelo dos anos 70, movimento mecânico, caixa com 3,4cm de diâmetro e plaquet de ouro, mostrador prateado com marcadores dourados, ponteiro de segundos, a funcionar, relógio antigo com pequenos sinais de uso e em bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€300 (8 Lances)