23/02 11:00 am GMT - 01/03 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 132971874 de 559: Lote 1874 - J. WESSELS ****ORIGINAL**** Pintura a óleo sobre tela, assinado, com 40x30 cm, ilustrando um "vaso com flores". Moldura com 53x43 cm, falhas. Adquirido em leilão de Arte Antiga na Holanda. Peça de antiquário

Lote Fechado - Lance Vencedor:€54
(30 Lances)

23/02 11:00 am GMT - 01/03 11:59 pm GMT  FECHADO!