23/02 11:00 am GMT - 01/03 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 132971730 de 559: Lote 1730 - LAMBERT OUDE WESSELINK****ORIGINAL**** Acrílico sobre tela, assinado, com 40x30 cm, ilustrando um “Coração colorido”, moldura com 43x33 cm. Artista com cotação Internacional. Galeria Ootmarsum de Enschede. Proveniência de Leilão. Artista com cotação Internacional

Lote Fechado - Lance Vencedor:€220
(63 Lances)

23/02 11:00 am GMT - 01/03 11:59 pm GMT  FECHADO!