23/02 11:00 am GMT - 01/03 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 132971719 de 559: Lote 1719 - Quadro com gravura sobre papel, motivo "Ansicht Der Hochsten Glaetscher in Salzburgischen", com 37x53 cm (moldura dourada com 68x85 cm, falhas, papel com manchas)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€32
(8 Lances)

23/02 11:00 am GMT - 01/03 11:59 pm GMT  FECHADO!