01/07 9:11 pm GMT+1 - 09/08 11:00 pm GMT+1

Lote 2029680084 de 90: Lote 84 - PUFFS REDONDOS - Conjunto de 15 puffs redondos de pequena dimensão, sendo 27 forrados em pele sintética preta e 3 forrados a veludo lavrado em preto e dourado. Dim: 39x36 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Começar:
€1
Asking: 1