01/07 9:11 pm GMT+1 - 09/08 11:00 pm GMT+1

Lote 2029680080 de 90: Lote 80 - CARMEN-LARA - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Figura". Tela danificada. Dim: mancha 90x60 cm

Lance Actual: €12 (7 Lances)
Asking: 14