01/07 9:11 pm GMT+1 - 09/08 11:00 pm GMT+1

Lote 2029680075 de 90: Lote 75 - ARMÁRIOS FRIGORÍFICOS / EXPOSITORES - Conjunto de 2 expositores/frigoríficos com corpos em metal cinzento com publicidade à Coca-Cola, portas em vidro temperado, e interior com prateleiras. Dim: 72x92x49 cm (menor); e 188x50x75 cm (maior). Nota: sinais de uso e desgastes

Lance Actual: €85 (24 Lances)
Asking: 90