NOVA DATA ! LOTES ACRESCENTADOS : Leilão ONLiNE de 105 Lotes RECHEIO DISCOTECA - BAR ... : Termina Domingo 23 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#202968)
16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029680075 de 105: Lote 75 - ARMÁRIOS FRIGORÍFICOS / EXPOSITORES - Conjunto de 2 expositores/frigoríficos com corpos em metal cinzento com publicidade à Coca-Cola, portas em vidro temperado, e interior com prateleiras. Dim: 72x92x49 cm (menor); e 188x50x75 cm (maior). Nota: sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(27 Lances)

16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1  FECHADO!