NOVA DATA ! LOTES ACRESCENTADOS : Leilão ONLiNE de 105 Lotes RECHEIO DISCOTECA - BAR ... : Termina Domingo 23 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#202968)
16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029680050 de 105: Lote 50 - ENOFRIGO, ARMÁRIO FRIGORÍFICO - Corpo em madeira com duas portas em vidro. Interior com varões. Dim: 202x117x46. Nota: sinais de uso, faltas, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(16 Lances)

16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1  FECHADO!