NOVA DATA ! LOTES ACRESCENTADOS : Leilão ONLiNE de 105 Lotes RECHEIO DISCOTECA - BAR ... : Termina Domingo 23 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#202968)
16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029680049 de 105: Lote 49 - SOFA CONVERSADEIRA - Em formato de meia lua. Estrutura em madeira e contraplacado, estofado a tecido cinzento mesclado. Dim: 90x220x111 cm. Nota: sinais de uso, faltas, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1  FECHADO!