01/07 9:11 pm GMT+1 - 09/08 11:00 pm GMT+1

Lote 2029680037 de 90: Lote 37 - CONJUNTO DE ESCRITÓRIO - 4 Equipamentos electrónicos, sendo: par de Impressoaras Multifunções HP, Modelo: HP Officejet 4500, corpo em pástico preto; Calculadora Canon BP5420-D; e Máquina para Embalar em Vácuo, Flama. Nota: sinais de uso, sem cabos de alimentação. Dim: 23x45x28 cm (multifunções). Nota: sinais de uso e desgastes. Impressoras sem cabo de alimentação

Lance Actual: €12 (8 Lances)
Asking: 14