01/07 9:11 pm GMT+1 - 09/08 11:00 pm GMT+1

Lote 2029680014 de 90: Lote 14 - CADEIRÕES DE BRAÇOS - Conjunto de 10 cadeirões com estrutura em madeira forrada a tecido aveludado de cor encarnada. Dim: 70x61x65 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €20 (7 Lances)
Asking: 25