NOVA DATA ! LOTES ACRESCENTADOS : Leilão ONLiNE de 105 Lotes RECHEIO DISCOTECA - BAR ... : Termina Domingo 23 de Agosto entre 21h30 e as 23h30(#202968)
16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029680013 de 105: Lote 13 - EQUIPAMENTO PARA COZINHA - Conjunto de 4 peças, sendo: máquina de café da marca Solac; tostadeira em inox; microondas da marca Electric Co; moinho de café da marca La Cimbali, moinho idêntico, usado, encontra-se à venda por € 160. Dim: 62 cm de altura (moinho). Nota: faltas, falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(18 Lances)

16/08 11:00 am GMT+1 - 24/08 12:31 am GMT+1  FECHADO!