01/07 9:11 pm GMT+1 - 09/08 11:00 pm GMT+1

Lote 2029680005 de 90: Lote 5 - HERNANI OLIVEIRA - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2011, motivo "Cena Erótica". Dim: mancha 70x155 cm

Lance Actual: €110 (28 Lances)
Asking: 120