PORTO : Leilão ONLiNE 240 Lotes CANETAS, ISQUEIROS, RELÓGIOS, PRATAS... : Termina Sábado 18 de Julho entre 21h e as 23h30(#202956)
11/07 11:00 am GMT+1 - 18/07 11:40 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029560228 de 240: Lote 228 - PAR DE BRINCOS EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração em forma de flôr cravejada com pedras de cor escura e água Marinha ao centro. Comp. Aprox. : 5.5cm. Peso total: 6.7gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

11/07 11:00 am GMT+1 - 18/07 11:40 pm GMT+1  FECHADO!