PORTO : Leilão ONLiNE 240 Lotes CANETAS, ISQUEIROS, RELÓGIOS, PRATAS... : Termina Sábado 18 de Julho entre 21h e as 23h30(#202956)
11/07 11:00 am GMT+1 - 18/07 11:40 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029560060 de 240: Lote 60 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração vazada representando Serpente. Tam. 14/15. Peso: 9.1gr. Bom estado geral, sinais den uso. Nota: Com marcas de contraste a partir de 1985

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

11/07 11:00 am GMT+1 - 18/07 11:40 pm GMT+1  FECHADO!