29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470195 de 0: Lote 195 - VITOR VICENTE - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2018, motivo "Abstracto". Dim: mancha 41x33 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!