29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470191 de 0: Lote 191 - MERCEDES, RELÓGIO DE MESA EM BRONZE VINTAGE (1970S) - Movimento de corda manual com despertador. Corpo em bronze profusamente decorado e vazado. Mostrador de fundo dourado Com desenhos inscritos a baixo relvo e numeração romana. Assinado Mercedes. Dim: 35x8x20 cm. Nota: movimento a necessitar de revisão. Corda presa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!