29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470188 de 0: Lote 188 - MANIQUE - Original - Desenho a lápis de cor sobre papel, assinado, datado de 1982, motivo "Figuras". Dim: mancha 39x29 cm. Dim: moldura 52x42 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(13 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!