29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470180 de 0: Lote 180 - TAÇA ORIENTAL EM PORCELANA (SÉC. XIX/XX) - Pintada á mão em policromia com motivos florais e desenhos de figuras humanas e pássaros no centro. Dim. 7x16 cm. Nota: sinais de uso (pequenas falhas de pintura devido á sua antiguidade)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(17 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!