29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470155 de 0: Lote 155 - CLO BOURGARD (n.1970) - Original - Instalação Boneco Vodu vermelho, aplicado em moldura, assinada, datada de 2018. Dim: mancha 23x17 cm. Dim: moldura 26x20 cm. Obra desta autora foi vendida por € 740 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/d1Gj1

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!