29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470098 de 0: Lote 98 - RAMALHETE - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2019, motivo "Geométrico”. Dim: mancha 60x30 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(5 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!