29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470034 de 0: Lote 34 - NOSSA SENHORA EM PEDRA ENTALHADA (SÉC. XVIII/XIX) - Nossa Senhora em pedra entalhada minuciosamente trabalhada e pintada á mão. Assente em base de madeira igualmente trabalhada e entalhada. Dim. 13x3.5x4.3cm. Nota: falhas e defeitos devido aos mais de 200 anos que possui (solta da base)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(13 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!