29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470026 de 0: Lote 26 - RAMALHETE - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2017, motivo "Geométrico”. Dim: mancha 48x33 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!