29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029470001 de 0: Lote 1 - BERGERE LUÍS XV SÉC. XVIII - Em nogueira com entalhamentos. Assento e costas com palhinha. Braços e pés recurvados com entalhamentos e costas de tabela recortada encimada por entalhamentos de cariz floral. Dim: 82x66x57 cm. Nota: vestígios de xilófagos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(21 Lances)

29/06 11:00 am GMT+1 - 06/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!