PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes RELÓGIOS, JÓIAS e ACESSÓRIOS EUGÉNIO de CAMPOS... : Termina 4ª Feira 1 de Julho entre 21h e as 23h30(#202940)
24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029400048 de 50: Lote 48 - BRINCOS EUGÉNIO CAMPOS - brincos em prata águia 925. Peso: 13 gr. Dimensão: 5 cm. PVP: € 194,9. Brincos em prata rosa com pendentes com pedras lapidadas de cor champagne e verde. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(16 Lances)

24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!