PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes RELÓGIOS, JÓIAS e ACESSÓRIOS EUGÉNIO de CAMPOS... : Termina 4ª Feira 1 de Julho entre 21h e as 23h30(#202940)
24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029400032 de 50: Lote 32 - ANEL EUGÉNIO CAMPOS - anel em prata águia 925. Peso: 7,7 g. Tam: 15. Dim: 5x2 cm. PVP: € 149,9. Anel ovalado em prata vazada com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!