PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes RELÓGIOS, JÓIAS e ACESSÓRIOS EUGÉNIO de CAMPOS... : Termina 4ª Feira 1 de Julho entre 21h e as 23h30(#202940)
24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029400006 de 50: Lote 6 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - pulseira em prata águia 925. Peso: 43,7 g. Dim: 19,5 cm. PVP: € 149,9. Pulseira em prata com duas fiadas de pérolas sintéticas com coração e outros elementos cravejados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nova, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(10 Lances)

24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!