PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes RELÓGIOS, JÓIAS e ACESSÓRIOS EUGÉNIO de CAMPOS... : Termina 4ª Feira 1 de Julho entre 21h e as 23h30(#202940)
24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029400003 de 50: Lote 3 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - Colar em prata águia 925. Peso: 29,6 gr. Dimensão: 25 cm (fechado). PVP: € 374,9. Colar com fio em prata com pendente redondo com pedra hidrotermal de cor rosa em cabochão perfilada por filete em ouro amarelo de 9 kt e por zircónias amarelas em talhe brilhante redondo, com um diamante natural HSV1 cravado na coroa, de altura regulável. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(19 Lances)

24/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!