Leilão ONLiNE de BARCO COBALT 302 BOWRIDER... : Termina 5ª Feira 16 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#202939)
09/07 11:00 am GMT+1 - 16/07 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - COBALT 302 Bow Rider de 2008, Barco Lancha a motor com 30' (9,02 m) comprimento, 9,11' (3,02 m) largura, (1.90 m) altura, 2 motores MerCruiser 377 MAG 315hp, com colunas Bravo 3, peso 4173 kg, com capacidade para 12 pessoas, registado na holanda com toda a documentação, livrete e matrícula Holandesa, não tem reboque... Este barco tem um PVP novo de cerca de 189.450 euros + iva nos EUA, veja video oficial da cobalt em https://www.youtube.com/watch?v=m8BYluk5kkw , e consulte...

Lote fechado - Indisponível
(71 Lances)

09/07 11:00 am GMT+1 - 16/07 11:35 pm GMT+1  FECHADO!