Leilão ONLiNE de 5 LOTES BONS LIVROS... :: Termina 2ª Feira 13 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#202938)
06/07 11:00 am GMT+1 - 14/07 12:29 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029380004 de 0: Lote 4 - ESTATUTOS DA VENERAVEL ORDEM TERCEIRA DA PENITENCIA DO NOSSO SERAFICO PADRE S. FRANCISCO DA CIDADE, E SANTA PROVINCIA DE PORTUGAL, LIVRO DO SÉC. XVIII - Editora: Na Officina de Simão Thaddeo Ferreira, Lisboa, MDCCLXXXVII [1787]. Com licença da Real Mesa da Comisão Geral, sobre o E xame, e Censura dos Livros. Dim: 31x22 cm. 107 Págs. Encadernação em inteira de pele. Nota: lombada e pastas cansadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(17 Lances)

06/07 11:00 am GMT+1 - 14/07 12:29 am GMT+1  FECHADO!