Leilão ONLiNE de 200 LOTES BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 5ª Feira 2 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#202934)
25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029340126 de 200: Lote 126 - REGISTO SÉC. XIX - Moldura em madeira lacada de negro com gravura central francesa a negro representando Nossa Senhora com o Menino Jesus rodeada por aplicações douradas. Protegido por vidro. Dim: 29x23,5 cm (moldura)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(17 Lances)

25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!