Leilão ONLiNE de 200 LOTES BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 5ª Feira 2 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#202934)
25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029340121 de 200: Lote 121 - JOSÉ FONSECA - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 1995, motivo "Abstracto". Dim: mancha 61x46 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(5 Lances)

25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!