Leilão ONLiNE de 200 LOTES BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 5ª Feira 2 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#202934)
25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029340106 de 200: Lote 106 - SARA SALGADO DE MATOS - Original - Pintura de técnica mista sobre papel, assinada, datada de 2019, motivo "Jardim". Dim: mancha 21x29,5 cm. Dim: moldura 28,5x36 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!