Leilão ONLiNE de 200 LOTES BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 5ª Feira 2 de Julho entre 21h30 e as 23h30(#202934)
25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029340060 de 200: Lote 60 - CONJUNTO ANTIGO EM FAIANÇA - Composto por 5 peças, sendo: travessa com decoração policromada; prato com motivos florais; cinzeiro policromado; e 2 saladeiras com decoração lisa marcadas na base, uma com restauro por gatos. Dim: 40x25 cm. Nota: sinais de armazenamento, falhas e defeitos

Lote fechado - Indisponível

25/06 11:00 am GMT+1 - 02/07 11:51 pm GMT+1  FECHADO!