30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310041 de 0: Lote 41 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, KARABAG - Em fio de lã policromado em tons de rosa, bege, azul, castanho e verde com motivos florais e geométricos. Dim: 245x180 cm (4.65 m2)

Lote fechado - Indisponível
(32 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!