30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310034 de 0: Lote 34 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, YORUK - Em fio de lã policromado em tons de tijolo e elementos zoomórficos policromados. Dim: 243x163 cm (3.96m2)

Lote Fechado - Indisponível
(26 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!