30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310030 de 0: Lote 30 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, KILIM - Em fio de lã policromado em tons de bordeaux, cinzento, verde, amarelo, castanho e bege com motivos geométricos. Dim: 252x137 cm (3.46 m2).

Lote fechado - Indisponível
(22 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!