30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310014 de 0: Lote 14 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, ZIGLER - Em fio de lã policromado em tons de rosa, verde, bege e azul com motivos vegetalistas. Dim: 304x198 cm (6.01 m2). Nota: tapete similar à venda por € 2.903. Consultar valor indicativo em https://t.ly/fKkm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€500
(29 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!