30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310012 de 0: Lote 12 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, SOUMAK - Em fio de lã policromado em tons de azul, bege, amarelo e laranja com motivos vegetalistas. Dim: 300x241 cm (7.23 m2)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€600
(34 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!