30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310011 de 0: Lote 11 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, MAS SAROUGH - Em fio de lã policromado em tons de bordeaux, azul, castanho e verde com motivos vegetalistas. Dim: 330x244 cm (8.05 m2). Nota: tapete similar à venda por € 5.892. Consultar valor indicativo em https://t.ly/Kian

Lote Fechado - Indisponível
(30 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!